ОкнаСтрой — все про окна

«Я влюбился!»: О прелестях Skoda Kodiaq рассказал обзорщик

28.11.2019 20:18

«Я влюбился!»: О прелестях Skoda Kodiaq рассказал обзорщик

Блогер Александр Драчёв, являющийся ярым приверженцем французских автомобилей, оказался очарован новым Skoda Kodiaq.

Обзорщик провёл за рулем различных моделей Peugeot более 15 лет, однако после тестового заезда и осмотра Skoda Kodiaq 2019 модельного года – не сумел устоять и собрался покупать себе чешский внедорожник. Он протестировал полноприводную версию «Кадьяка» с 2,0-литровым турбированным двигателем на 180 «лошадей». Цена данной модели составляет 2 154 000 рублей.

Блогеру очень понравилось, что производитель даёт очень продолжительную гарантию на различные комплектующие автомобиля: 12 лет на сквозную коррозию, 6 – на лакокрасочное покрытие. Во время тест-драйва эксперта заинтересовали показания расхода машины – бортовой компьютер оповещал о 19,6 л/100 км, однако представитель сервиса поспешил заверить, что данный показатель слишком завышен по причине того, что этот автомобиль постоянно используют для обкатки и тестов, потому он проезжает слишком маленькие дистанции.

Уже в стартовых комплектациях Skoda Kodiaq доступен широкий спектр различных приятных «фишек» в салоне автомобиля – от датчика снега и дождя до полностью цифровой приборной панели. Тормоза у кроссовера очень чувствительные и мягкие, разгоняется он очень быстро и резко, но без рывков и пробуксовки – водитель и сам не заметил, как набрал скорость до 70 км/ч. До сотни км/ч Kodiaq едет чуть менее, чем за 7 секунд, что эксперту показалось просто невероятным показателем: «И это без режима спорт! Включу его – любой суперкар пыль глотать будет!».

«Я влюбился!»: О прелестях Skoda Kodiaq рассказал обзорщик

«Полный привод решает, я влюбился!» – неожиданным признанием закончил свой рассказ о прелестях Skoda Kodiaq блогер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML