ОкнаСтрой — все про окна

Все секреты в тайничок. Тельцы, держите язык за зубами 29 марта

02.04.2020 4:24

Все секреты в тайничок. Тельцы, держите язык за зубами 29 марта

Астрологи сделали важный прогноз для знака Земли.

29 марта Лунные сутки являются не самыми лучшими для различной деятельности. Влияние Луны препятствует серьезным делам, важным встречам и любым конфликтам. Кроме того, стоит спрятать все свои секреты в тайничок. Астрологи сделали важный прогноз для знака Земли, а именно для Тельца.

В воскресенье стоит посвятить себя домашним хлопотам и построением планов на будущее. В этот день голова будет мыслить рационально, а значит позволит составить важный список дел. Телец, как представитель Земной стихии, отличается своим мышлением и видением мира: он не будет витать в облаках, а будет все делать четко по плану, чтобы желаемое было не в мечтах, а наяву. Именно поэтому 29 марта для него является лучшим днем для того, чтобы понять, как ему достичь свою цель.

Однако, астрологи призывают: «Тельцы, держите язык за зубами». Люди не только захотят выведать все тайны, но и использовать их против знака. Самое главное — стоит сберечь планы на будущее и не рассказывать о том, что еще не свершилось. Иначе, люди будут плести интриги за спиной Тельца, и вселять в него уверенность в провале, и тогда знак ничего не сможет добиться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML