ОкнаСтрой — все про окна

Весеннее обострение! В апреле Водолеям «сорвёт крышу»

02.04.2020 1:04

Весеннее обострение! В апреле Водолеям «сорвёт крышу»

Астрологи советуют больше думать о последствиях своих действий.

В апреле 2020-го года у непредсказуемых Водолеев начнётся «весеннее обострение». Звёзды сложились так, что у них «сорвёт крышу», и окружающим останется только смириться. Воздушный знак будет идти на риски, а также проявит неожиданную раздражительность, если кто-то не поддержит его идеи. Астрологи советуют представителям этого знака больше думать о последствиях своих действий.

Меркурий в Рыбах сойдётся в секстиль с Ураном, что и объясняет поведение Водолеев. Им в голову будут приходить безумные идеи, которые они захотят воплотить. Внезапно представителям воздушного знака может показаться, что их работа скучна и нужно искать новую. Совсем не факт, что эти поиски не принесут разочарований. В данный период эксперименты в деловой сфере нежелательны: об этом Водолеев предупреждает Плутон в 12-м доме, означающий, что необдуманные решения ничего хорошего не принесут, велик риск остаться ни с чем.

Апрель будет благоприятен для творчества и самообразования, так как на Водолеев часто будут снисходить «озарения» и приливы энергии, которые лучше направить в мирное русло. Так, знак Воздуха, с одной стороны, воплотит свои замыслы, а с другой, не пошатнет течение своей жизни.

Марс, вошедший в первый дом, говорит о том, что образумить Водолея будет довольно сложно. На критику он будет отвечать раздражительностью и ничего не захочет слышать. Поэтому призвать этот знак к здравомыслию нужно крайне осторожно. К примеру, спокойно изложить причины, по которым та или иная идея ненадежна, предложить альтернативные варианты и дать время на обдумывание. Вполне возможно, что Водолей сам придет к разумному решению и не станет «рубить сплеча».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML