ОкнаСтрой — все про окна

Уфологи считают, что люди никогда не смогут понять язык инопланетян

14.09.2019 11:21

Уфологи считают, что люди никогда не смогут понять язык инопланетян

Внутренняя структура знаковой системы их языка настолько сложна, что постичь её попросту невозможно.

Это напрямую связано с большой разницей языка инопланетян по сравнению с грамматикой человеческого средства общения. У пришельцев слишком много различных диалектов и очень сложные для восприятия человеческого мозга схемы и знаки. Как считают уфологи, это является ключевой причиной непонимания людьми инопланетных посланий, которые, по их словам, с каждым днём встречаются всё больше и больше.

В связи с этим члены Поиска внеземного интеллекта считают, что в ближайшие 50 лет встреча людей с инопланетянами попросту неизбежна. Даже самые консервативные прогнозы дают 5% вероятности прилёта НЛО на Землю и массовой встречей людей с НЛО. Как считает руководитель исследования Сьюзан Шнайдер, людям не удастся понять инопланетян из-за более слабого общего уровня интеллекта:

«У пришельцев развитая постбиологическая форма искусственного интеллекта. Из-за этого они превосходят людей во всём: память, научное творчество, мудрость и физическая сила. Поэтому большой вопрос — как люди смогут общаться с пришельцами в случае прилёта НЛО», — заявила Шнайдер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML