ОкнаСтрой — все про окна

Учёные нашли ДНК пришельцев в Нью-йоркской станции метро

10.10.2019 11:37

Учёные нашли ДНК пришельцев в Нью-йоркской станции метро

Специалисты, занимающиеся поиском инопланетной жизни, тщательно исследовали найденные образцы и заверили – они внеземные.

Команда учёных проводила научные опыты на одной из станций метро Нью-Йорка и смогла обнаружить в ней образцы ДНК животных, которых сейчас в природе практически не осталось. И всё бы ничего, но вместе с ними были найдены и прототипы ДНК. Учёные пытались установить их принадлежность и перепроверяли данные несколько раз, но тщетно — установить хозяина этих прототипов не удалось.

В таких случаях возможны два варианта: либо учёные столкнулись с очень редким земным образцом ДНК, либо же эти прототипы принадлежат чему-то внеземному. По словам самих исследователей, первый вариант маловероятен, так как они несколько раз перепроверяли данные и даже отправляли запросы в другие научные центры, но к успеху это всё равно не привело. А второй вариант кажется безумным, так как существование пришельцев уже превратилось в отдельную дискуссию, а их появление в метро каким-то образом и вовсе выглядит нелогичным, ведь метро — это подземка.

В любом случае уфологи теперь займутся изучением Нью-Йоркских станций метро, так как найденные прототипы ДНК означают, что под землёй скрыто ещё множество неизвестных науке образцов тканей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML