ОкнаСтрой — все про окна

«Только посмотрите на этого красавца!»: О самом роскошном Skoda Kodiaq России рассказал водитель

10.09.2019 2:18

«Только посмотрите на этого красавца!»: О самом роскошном Skoda Kodiaq России рассказал водитель

Он вложил в тюнинг своего автомобиля почти полмиллиона рублей, и останавливаться на этом не намерен.

Мало того, что водитель приобрёл Skoda Kodiaq в максимальной комплектации, так он ещё решил «зарядить» его как следует. Экстерьер чешского кроссовера ему в целом нравился, однако автомобилист захотел чего-то экстравагантного. В результате его стараний получилось сделать «мишку», стоимость которого близка к трём миллионам рублей.

Skoda Kodiaq обзавёлся новой подвеской ST Suspension ST X, эффектной матовой плёнкой вкруг кузова, оптикой, облачённой в полиуретан, а также множеством разнообразных накладок. «Преобразился с ног до головы, от заднего до переднего бампера», – не скрывает искренних восторгов автомобилист в своём тематическом блоге на одном из популярных форумов сети.

Помимо этого, на Skoda Kodiaq были установлены дорогие дизайнерские диски 19 диаметра, которые водитель планирует сменить на 20-е, но уже после зимы. Что касается внутренних доработок, то здесь важно отметить абсолютную шумо- и виброизоляцию салона, а также прошивку Revo Stage 1, которая, по мнению автомобилиста, должна была сделать так, чтобы динамика «Кадьяка» соответствовала его внешнему виду.

По теме: «Только посмотрите на этого красавца!»: О самом роскошном Skoda Kodiaq России рассказал водитель

«Гранта» развалилась: Блогер рассказал, как правильно реанимировать LADA Granta

Автолюбитель хотел решить всё быстро, но был вынужден потратить 2200 рублей на покупку деталей.

И прошивка, стоит признать, действительно помогла. Skoda Kodiaq стал гораздо бодрее и комфортнее чем раньше, до сотни км/ч разгон составляет не стоковые 10,4 с, но уже куда более внушительные 8,29 секунды, и самое важное во всех этих доработках, которые обошлись владельцу «чеха» в 440 000 рублей – с гарантии он так и не «слетел».

«Только посмотрите на этого красавца!»: О самом роскошном Skoda Kodiaq России рассказал водитель

«Вы только посмотрите на этого красавца!», «Самый роскошный Кадьяк в России», «Вид имеет невероятный», «Такие комплектации должен предлагать дилер», – искренне восхищаются комментаторы в сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML