ОкнаСтрой — все про окна

Состоялась презентация нового паркетника Ford Territory

18.09.2019 11:08

Состоялась презентация нового паркетника Ford Territory

Новое поколение компактного кроссовера, ранее успешно продававшегося в Австралии, будет выпущено специально для авторынка Поднебесной. Продажи Ford Territory должны стартовать уже в начале следующего года.

Построен внедорожник на платформе от китайского кросса Yusheng S330 и от своего прототипа его отличает лишь дизайн передней части и внутреннее оснащение. Габаритные размеры американского паркетника повторяют параметры Honda CR-V и составляют 4580х1936х1674 мм при колесной базе в 2716 мм. Под капотом нового Territory установлен турбированный бензиновый «атмосферник» объемом 1,5 литра и мощностью в 143 «лошадки», расходующий до 6,7 литра топлива на 100 км пути. В ближайших планах компании Ford находится выпуск двух версий внедорожника Territory: с умеренной и подключаемой гибридной силовой установкой.

Салон кроссовера оснащён большим мультимедийным комплексом с 10,25-дюймовым сенсорным экраном, который поддерживает стандарты интернета 4G и LTE, а также Wi-Fi и голосовой контроль. Помимо этого, уже в базовую комплектацию Ford Territory включена антиблокировочная система и пакет безопасности Co-Pilot360 с активным круиз-контролем, камерами, расположенными вдоль всей поверхности кузова и парковочным ассистентом.

Состоялась презентация нового паркетника Ford Territory

О стоимости нового Ford Territory пока заявлено не было, цена аналогичного вседорожника Yusheng S330 стартует на китайском рынке с 80 000 юаней (750 000 рублей).

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML