ОкнаСтрой — все про окна

Смогут ли Тельцы решить проблему зависимости отношений?

02.04.2020 8:44

Смогут ли Тельцы решить проблему зависимости отношений?

Пик зависимости придётся на конец недели.

Иногда бывает ощущение полного послушания, когда в паре один полностью прислушивается к мнению другого. Тельцы же часто оказываются в роли того, кто теряет своё мнение, прислушиваясь к другим.

Тельцы на период 27-28 марта станут более подвластны влиянию чужих мнений. Они будут буквально впитывать в себя это как губки. Здесь астрологи подразумевают именно категорию близких им людей: родственников, крепких друзей и, в первую очередь, партнёра. Из-за этого в отношениях со всеми этими людьми будет идиллия - не будет споров, пререканий или отстаивания другой точки зрения. Однако для самих Тельцов подобное поведение ещё аукнется. Если они будут часто менять направление мыслей, то их окружающие будут считать неуверенными или переменчивыми во мнениях.

Когда это случится, Тельцы неизбежно окажутся в роли жертвы, которая столкнулась с проблемой зависимости отношений. Как же решить эту проблему?

Смогут ли Тельцы решить проблему зависимости отношений?

Во-первых, стоит помнить о том, что если имеется всплеск зависимости, то и сама проблема тоже имеется. А это значит, что нужно непрерывно работать над собой. Избегать того, чтобы стать безвольным человеком, поможет уделение внимания своим хобби и интересному времяпровождению в первую очередь для себя. Нельзя соглашаться делать то, что нравится другому человеку, а самому - нет.

Избежать всплеска такой активности 27-28 марта Тельцам поможет и прогулка по малолюдным или безлюдным местам. Ветер буквально выветрит из их головы безвольность и негатив. Это также позволит более объективно взглянуть на ситуацию. Несмотря на то, что так Тельцам советуют поступить положения Луны и Венеры на небосводе, не стоит забывать и про правила безопасности - перчатки и маску, чтобы обезопасить себя и близких.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML