ОкнаСтрой — все про окна

Скучный, в хорошем смысле: О беспроблемной 6-летней эксплуатации Toyota Land Cruiser рассказал блогер

12.10.2019 2:33

Скучный, в хорошем смысле: О беспроблемной 6-летней эксплуатации Toyota Land Cruiser рассказал блогер

Автомобилист заявил, что его обзор на японский внедорожник, самый объективный, ведь он не намерен выхвалять машину как «проплаченный» эксперт.

Опытом эксплуатации Toyota Land Cruiser поделился блогер Жекич Дубровский. Обзорщик опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором рассказал, что он уже шесть лет с «Крузаком».

По словам автомобилиста, за все время, которое он владеет внедорожником, с авто не случилось ничего серьезного, если не считать замену коробки передач, которая вышла из строя на 12 000 км пробега из-за агрессивной езды. Оказалось, в трансмиссии сгорел термостат, из-за чего она перегревалась, что сначала водитель попросту не замечал.

Продолжение... Скучный, в хорошем смысле: О беспроблемной 6-летней эксплуатации Toyota Land Cruiser рассказал блогер

Битва «титанов»: Эксперты сравнили конкурентов Toyota Land Cruiser 200 и Range Rover

Блогеры решили выяснить, какой из этих подержанных дорогостоящих внедорожников стоит купить и пришли к неочевидным выводам.

Несколько раз были заменены колодки, заменялись жидкости (моторное масло заменяется каждые 10 000 км пробега, а трансмиссионное масло заменялось один раз).

Блогер назвал свой «Крузак» скучным, но в хорошем смысле. Он пояснил, что до Toyota Land Cruiser владел другими подержанными иномарками, из-за которых приходилось постоянно проводить время на форумах, дабы выискать определенную информацию об устранении той или иной неполадки. В случае с «Крузаком» так не происходит, потому что машина не ломается.

Скучный, в хорошем смысле: О беспроблемной 6-летней эксплуатации Toyota Land Cruiser рассказал блогер

Пробег обсуждаемой машины составляет 120 000 км, однако у подвески авто «все родное». Однако, у внедорожника не самое лучшее ЛКП, на котором постоянно появляются мелкие царапины. Так или иначе, современные решения позволяют скрыть подобные повреждения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML