ОкнаСтрой — все про окна

Сказочный февраль: Водолее-Рыбам наконец-то улыбнётся удача

25.01.2020 9:34

Сказочный февраль: Водолее-Рыбам наконец-то улыбнётся удача

У куспида будет шанс получить сразу всё.

Февраль 2020 готовит приятный сюрприз для своего самого невезучего Зодиака. Но куспиду понадобится успеть запрыгнуть на «локомотив удачи». Родившиеся в промежутке между 17 и 21 февраля считаются едва ли не самым невезучим зодиакальным куспидом. Однако, именно в свой месяц Водолее-Рыбам наконец-то улыбнётся удача. Планеты-покровители создадут благоприятные условия для того, чтобы расслабиться и просто получать удовольствие от удачно складывающихся обстоятельств.

Тем не менее, чтобы успеть запрыгнуть в «локомотив удачи», нужно зарубить на носу одно важное но: всегда смело делать выбор. У куспида хоть и будет шанс получить сразу всё, но неподвижно стоять на развилке дорог вечно нельзя. Дорога возникнет только под шагами идущего.

Определившимся с выбором сказочный февраль гарантирован.

Так, ранее проблемные ситуации с финансами постепенно сойдут на нет. Наиболее быстро это произойдёт у тех, кто успел до февраля сделать разумные денежные вложения. Ища баланс по жизни, Водолее-Рыбам стоит руководствоваться тем же принципом и в новых приобретениях. Совет: при покупке находить золотую середину между качеством и ценой.

Часто отдыхая на этом двойном Зодиаке, в феврале 2020 удача ему наконец-то улыбнётся. Во второй половине месяца стоит ожидать внезапные встречи со старыми друзьями, крайне выгодные знакомства с новыми. Вишенкой на торте станет неожиданный и очень ценный подарок. Но не спешим пускать его в расход полностью. Лучше с его помощью сделать умеренное вложение — это окупится многократно в последствии.

Подвернётся сразу несколько возможностей закрутить отношения. Но вечно смотрящим во все стороны Водолее-Рыбам придётся и здесь делать один конкретный выбор — полиамурная идея, при всей своей заманчивости, будет обречена на громкий провал в конце. Важно: подобное тянет к подобному — наиболее яркая симпатия возникнет между двумя куспидами. Главное, чтобы не тремя.

Сказочный февраль: Водолее-Рыбам наконец-то улыбнётся удача

Образовавшимся парочкам стоит получше узнать друг друга и чётко поставить общую цель, чтобы отношения возымели желаемый эффект.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML