ОкнаСтрой — все про окна

Скачут по острию ножа: Троица самых рисковых Зодиаков воскресенья

31.03.2020 23:34

Скачут по острию ножа: Троица самых рисковых Зодиаков воскресенья

Смелость этих знаков не знает границ.

Транзит Солнца по знаку Овна в тандеме с растущей Луной переполняет Зодиаков энергией. Из-за избытка последней в конце марта некоторым знакам покажется, что они могут победить в играх с судьбой. Так, астрологами была озвучена троица самых рисковых знаков воскресенья.

Близнецы и осторожность — противоречащие понятия. Представители этого знака и без того постоянно скачут по острию ножа, а в воскресенье и вовсе почувствуют, будто весь мир в их руках. Конечно, это не означает, что знак столкнётся с потерями и неудачами. Однако астрологи советуют Близнецам быть чуточку рассудительнее и не прыгать с головой в сомнительные авантюры. Хотя в случае неприятности привычная знаку гибкость поможет выкрутиться из затруднительного положения.

Неожиданно для себя желание поставить всё на кон 29 марта ощутит Лев. Не то что бы он был загнан в угол, просто ему станет немного скучно на этих выходных. И, как истинному представителю стихии Огня, Льву не придумается ничего лучше, чем спровоцировать авантюру. Возможно она будет связана с финансами — в таком случае астрологи предупреждают Львов от крупных вложений и начинаний, так как есть риск «прогореть». Но какой бы она не оказалась у Львов, она точно не будет любовной.

Скачут по острию ножа: Троица самых рисковых Зодиаков воскресенья

На любовный риск в воскресенье потянет Рыб. Нептун слегка ослабит волю своего знака, из-за чего Рыба не сможет удержаться перед вырывающимися эмоциями, даже если разум говорит «нет». Представители чувственного знака Воды выпалят всё в лицо своего избранника и отдадут управление в руки случая. Велики шансы, что им всё же повезёт в любви.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML