ОкнаСтрой — все про окна

Сила Собчак: Какую тайну скрывает имя Ксения?

04.01.2020 21:39

Сила Собчак: Какую тайну скрывает имя Ксения?

Это имя обладает сильной энергетикой.

Современная мода диктует не только правила стиля, но ещё и имена для детей. В последнее время родители пытаются назвать ребёнка каким-то экзотическим вариантом. Однако, несмотря на это, Ксения до сих пор занимает лидирующие позиции по популярности в России: 13 место в рейтинге. Получается, более 3% россиянок зовут Ксениями. Почему родители продолжают так называть своего ребёнка? Какую тайну скрывает это имя?

Ответить на эти вопросы согласился российский специалист по энергетике биополя человека Иван Седых.

"Имя — это не просто набор из букв. Это уникальный энергетический шрифт, который связывает человека с космосом. Каждый раз, когда родители обращаются к ребёнку по имени, они усиливают его внутреннюю ауру«, — отметил Иван Седых.

Как утверждает биоэнергетик, Ксении с ранних лет чувствуют, что они рождены для великих дел. Такие девушки очень целеустремлённые и независимые. Они способны посвятить всё своё время одной сфере, чтобы достичь в неё невиданных высот.

Сила Собчак: Какую тайну скрывает имя Ксения?

Имя Ксения обладает мощной энергетикой

Иван Седых считает, что Ксении обладают сильным творческим потенциалом. К тому же у них большие способности к языкам. Такие девушки становятся прекрасными писателями, музыкантами, актёрами и журналистами.

Пример тому — Ксения Собчак. Специалист уверен, что сила известной телеведущей заключается в способностях, которые она получила с рождения. Энергетика имени помогла Собчак добиться успеха в шоу-бизнесе. Ведь Ксения никогда не остановится на полпути — ей важно довести дело до конца.

Как видим, это имя является мощным энергетическим фундаментом в жизни девушки. Видимо поэтому родители не перестают так называть своих детей. Однако верить в необычную силу Ксении или нет, каждый решает сам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML