ОкнаСтрой — все про окна

С иномарки на УАЗ: Блогер рассказал, почему сменил KIA Cerato на «Патриота»

14.07.2019 23:12

С иномарки на УАЗ: Блогер рассказал, почему сменил KIA Cerato на «Патриота»

До «УАЗика» у водителя была KIA Cerato, но год эксплуатации «Патриота» заставил его позабыть о других иномарках.

Отечественный внедорожник блогер Uazovod Patrick выбрал потому, что ему был нужен большой семейный автомобиль, на котором можно будет совершать длительные поездки. Сразу после покупки водитель решил заняться небольшим тюнингом «Патриота», приобрел обвес для задней части машины и новые боковые пороги.

По теме: С иномарки на УАЗ: Блогер рассказал, почему сменил KIA Cerato на «Патриота»

«Бойтесь бордюров»: Обзорщик «прошелся» по минусам Ford Focus 3

По сей день многие автомобилисты считают третье поколение «Фокуса» лучшим в истории модели, но оно не лишено недостатков, о которых поведал специалист.

С иномарки на УАЗ: Блогер рассказал, почему сменил KIA Cerato на «Патриота»

«Бюджетно, но надёжно»: О состоянии 5-летней KIA Rio рассказал обзорщик

Помимо этого, была установлена дополнительная защита радиаторной решетки и крепкий пластиковый заборник на капот для отвода тепла печки из салона. Автомобилист поспешил предупредить, что, если не обработать крышу УАЗ «Патриот» качественным герметиком – ЛКП на ней может покрыться трещинами, появится ржавчина: «Нужно надёжно позакрывать все швы!».

В целом же водитель очень доволен покупкой, ведь за эти деньги (а отдал за внедорожник он почти миллион рублей) ничего более достойного, по его мнению, приобрести нельзя. Вместительный, лаконичный и надежный – вкратце можно охарактеризовать кроссовер. При этом без минусов, естественно, не обошлось. Ему не нравится, что в багажнике УАЗ «Патриот» отсутствуют ниши для мелочей, но при этом подполом можно без проблем сконструировать себе небольшой органайзер на три секции, в который поместится огнетушитель и все необходимые инструменты.

С иномарки на УАЗ: Блогер рассказал, почему сменил KIA Cerato на «Патриота»

Управляемость автомобиля – на высоте, для своих внушительных габаритов он отлично ускоряется, входит в повороты, не заваливаясь, и естественно может похвастать потрясающей проходимостью, что особо радует владельца «Патриота», так как живёт он в сельской местности. «Думаю, свои 100 000 километров он отходит без проблем!», – оптимистичным прогнозом закончил водитель свой обзор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML