ОкнаСтрой — все про окна

Ретроградный Меркурий. Астролог озвучил советы в период фазы планеты

22.06.2019 8:34

Ретроградный Меркурий. Астролог озвучил советы в период фазы планеты

В фазу Меркурия учащаются случаи поломки бытовой техники и других электроприборов.

В 2019 году фаза Меркурия пройдет с 31 октября по 20 ноября. Астролог дал несколько советов, как улучшить жизнь и предотвратить неудачи в период ретроградного Меркурия. Главное правило в фазу планеты - не начинать ничего нового, так как гарантирован период неудач. Кроме того, стоит оградиться от покупки компьютеров, смартфонов и другой техники, так как в период ретроградного Меркурия микроволны воздействуют на электротехнику и возможны критические поломки.

Что касается здоровья, астролог не рекомендует серьезные операции в этот период, так как вероятны осложнения. Однако, фаза Меркурия - это лучшее время, чтобы заняться своим здоровьем, обратиться к врачу с давней проблемой. Ретроградный Меркурий положительно влияет на выздоровление и даже ускоряет этот процесс.

Время фазы Меркурия благоприятное для восстановления старых связей и доработки задач, которые находятся в застое. Например, закончить ремонт в кладовке или починить старый велосипед. Астролог предупреждает, что в период ретроградного Меркурия могут происходить непредвиденные обстоятельства, которые могут кардинально изменить жизнь. Необходимо обдумывать свои поступки и оставаться хладнокровным к проблемам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML