ОкнаСтрой — все про окна

Работают даже во сне: ТОП-3 Зодиаков-трудоголиков

28.04.2020 3:44

Работают даже во сне: ТОП-3 Зодиаков-трудоголиков

Эти знаки готовы трудиться даже во вред себе.

Несколько знаков Зодиака работают так усердно, что их можно назвать трудоголиками. Они настолько трудолюбивы, что часто наносят этим вред себе. Астролог назвал ТОП-3 таких знака.

На третьем месте в топе таких знаков оказываются, внезапно, Весы. Этот Зодиак может показаться мечтательным и легкомысленным, но это не так. На самом деле это очень ответственный знак, только он работает активно и ответственно на тех работах, которые его вдохновляют. Тогда Весы «ныряют» в карьеру «с головой», проявляя себя как настоящие трудоголики. Они могут думать о интересном проекте 24/7, и даже во сне видеть образы себя на работе. При этом Весы не умеют отдыхать, а темп работы у них очень быстрый, поэтому они рискуют месяцев через 5 «выгореть» и подхватить депрессию. головные боли.

Один знак постоянно трудится, потому что не может по-другому. Это второе место топа — Дева. Девы привыкли всегда работать, когда им нечем заняться, они чувствуют себя опустошёнными — поэтому часто и хобби себе выбирают такие, где нужен труд. Например, уход за комнатными растениями или содержание дачи. Девы — трудоголики по природе, и им это не особо мешает. Они, конечно, тоже могут нанести себе вред — проблемы со спиной и шеей возможны у тех представителей знака, которые занимаются сидячей работой.

А первое место топа занимают Скорпионы. Их «трудоголизм» завязан на бесконечной гонке за целью. А цель может быть очень большой, ведь амбиции у Скорпионов просто «ого-го». И на пути к этой цели они не поскупятся тратить своё здоровье — перерабатывать, пить много кофе, приобретать вредные привычки с целью лучше, больше, и быстрее работать. У Скорпионов «трудоголизм» самый опасный для здоровья. Им нужно слегка притормозить.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML