ОкнаСтрой — все про окна

«Приятнее, чем Солярис за 600 тысяч!»: Блогер откровенно рассказал о подержанном Skoda Yeti

06.08.2019 22:45

«Приятнее, чем Солярис за 600 тысяч!»: Блогер откровенно рассказал о подержанном Skoda Yeti

Популярный обзорщик поделился впечатлениями от Skoda Yeti 2013 года выпуска за 525 000 рублей. Чешский паркетник произвел на эксперта очень приятное впечатление.

Водитель решил приобрести для своего отца именно этот переднеприводный автомобиль, поскольку для своих денег он был не только очень хорошо оснащен, но и пребывал в достойном состоянии: комплектация Ambition предусматривала надежный немецкий «атмосферник» на 1,4 литра, агрегирующий с трансмиссией DSG, а в салоне можно было выделить мультируль, активный круиз-контроль, трёхзонный климат, парктроники и множество других приятных «фишек».

При всём этом, что внутри, что снаружи паркетника, сложно было обнаружить какие-либо недочёты или дефекты. Однако в то же время своя особенность, которая и обусловила столь низкий ценник, у данного Skoda Yeti всё же была.

Речь идёт об неоднократно крашеном кузове машины – правый борт перенес несколько длинных, глубоких царапин, а левая дверь, вкупе с крылом, серьёзно пострадала от пескоструя, видимо, предыдущий владелец увлекался настоящим бездорожьем. «Все ремонтные работы производились у дилера, всё проверено, никаких подводных камней! Меняли бампер и крыло, но это никто и не пытался скрывать», – уточнил новый владелец «Йети».

«Приятнее, чем Солярис за 600 тысяч!»: Блогер откровенно рассказал о подержанном Skoda Yeti

«Состояние у неё по салону настолько приятное, что она действительно как новая. Машина без вложений. Страшно покупать крашеную, но тут я проблем не вижу. И она явно приятнее, чем Солярис за 600 тысяч!» – восторженно закончил эксперт свой обзор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML