ОкнаСтрой — все про окна

Принцесса Марса — Статую греческой Афродиты нашли на другой планете

10.12.2019 18:51

Принцесса Марса — Статую греческой Афродиты нашли на другой планете

Богиня покинула Марс, прибыв в Грецию 4000 лет назад, говорит исследователь.

Древнегреческие боги представляют большой интерес для исследователей. Недавно оказалось, что они прибыли с Марса. Недавняя находка уфолога исследователя доказала, что богиня Афродита была пришельцем. Её статую нашли на другой планете.

На своём YouTube-канале исследователь Джо Уайт обратил внимание на снимки Марса, показывающие ничем не примечательный ландшафт. Его внимание привлекла глыба, похожая на каменную. В её геометрии уфолог разглядел знакомые очертания человеческого тела, в котором позже узнал Афродиту. Найденную статую греческой богини было тяжело опознать из-за окружающих её пород и неестественному изображению. Позже эксперт догадался, что нужно обратить внимание на более ранний период античности, чтобы разгадать эту тайну.

Первые статуи Афродиты, которые нашли на Земле, изображали богиню в виде всё той же нагой женщины, но она была более хрупкой и носила необычный головной убор, судя по всему украшенный перьями. Снимки с Марса, сделанные в неожиданном месте, поражают точностью совпадения, вплоть до причудливой короны.

Именно из-за неё эксперт предположил благородное происхождение Афродиты, которая прибыла на Землю до начала появления первых древнегреческих цивилизаций. Она и её окружение спровоцировали появление государств, подстраивая землян под привычный пришельцам строй.

Принцесса Марса — Статую греческой Афродиты нашли на другой планете

«Наверняка она принадлежала инопланетной знати. Возможно, принцесса Марса или отдельного марсианского народа. Это позволило стать во главе землян, которые стали почитать её, как богиню», — предполагает уфолог.

Представители официальной науки считают это открытие ещё одним случаем парейдолии, зрительной иллюзии. Тем не менее поразительное сходство находки с античными статуями сложно отрицать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML