ОкнаСтрой — все про окна

«Подарки» гаишникам на трассе М4 «Дон» показали в соцсети

05.06.2019 3:54

«Подарки» гаишникам на трассе М4 «Дон» показали в соцсети

В одном из тематических сообществ в соцсети появились фотографии, демонстрирующие нарушителей правил дорожного движения на трассе М4 «Дон».

По теме: «Подарки» гаишникам на трассе М4 «Дон» показали в соцсети

«Фуры еле-еле ползут»: В сети пожаловались на новую пробку под Павловском на М4 «Дон»

Автолюбители недовольны внеплановым ремонтом федеральной государственной дороги М4 «Дон» на участке под Павловском, что в Воронежской области.

Пользователи интернета все чаще публикуют фотографии нарушителей ПДД призывая ГИБДД обратить внимание на такие снимки и наказывать любителей пренебречь правилами дорожного движения. Накануне один из пользователей сети показал сразу пять «подарков» для гаишников на М4 «Дон».

Примечательно, что на одном из снимков изображен пикап аварийного комиссара «Автодора». При этом на каждом снимке видны номерные знаки автомобилей.

«Подарки» гаишникам на трассе М4 «Дон» показали в соцсети

Автор фотографий нарушителей посетовал на наплевательское отношение автомобилистов на желтую разметку и знаки. Стоит сказать, что публика поддержала автора снимков. Кроме того, один из пользователей интернета вспомнил о любителях перегородить дорогу и устроить пробку, перекрывая дорогу со второго ряда, а также показал фото одного из таких нарушителей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML