ОкнаСтрой — все про окна

«Письма счастья» со скидкой: Водители с М4 «Дон» рассказали, как сэкономить на штрафах

27.06.2019 6:53

«Письма счастья» со скидкой: Водители с М4 «Дон» рассказали, как сэкономить на штрафах

Автолюбители вновь пожаловались на «частников» с треногами на трассе М4 «Дон».

Едва успели улечься бурные обсуждения водителя BMW X6, который исподтишка снимал «нарушителей» на камеру, как в тематическом сообществе соцсети «ВКонтакте», посвященном платной федеральной автодороге, показали ещё одного «законопослушного гражданина», устанавливающего камеру-треногу на седьмом километре М4 «Дон» под Богучарами.

Продолжение... «Письма счастья» со скидкой: Водители с М4 «Дон» рассказали, как сэкономить на штрафах

«Трамвай тише тормозит»: О проблемах и ремонте LADA Vesta SW рассказал «счастливый» владелец

Постгарантийное обслуживание «Весты» оказалось не таким уж дешёвым.

Комментаторы в сети, естественно, не удержались от того, чтобы не осудить его действия, но помимо привычных, для данной ситуации, жалоб, они ещё и поделились своими способами решения данной проблемы. Опытные водители рассказали, как можно сэкономить на штрафах.

Так, по словам автомобилистов, подобные «штрафоопасные» участки на трассе М4 «Дон» лучше всего проезжать по ночам и как можно быстрее, ведь чаще всего частники не остаются стоять с камерой на ночь, и просто уходят спать.

«Письма счастья» со скидкой: Водители с М4 «Дон» рассказали, как сэкономить на штрафах

Ночью же зафиксировать нарушение и прислать «письма счастья» сможет лишь стационарная камера. «За две ночи туда и обратно 3 штрафа по 250 р. словил. Хорошо со скидкой», «Мне не попадались ночью, и штрафов от треног не приходило. 130-150 держал, чтоб побольше за ночь пройти», – рассказали водители с М4 «Дон», как они экономят на штрафах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML