ОкнаСтрой — все про окна

Печать на футболках – эффективная и экономная реклама

02.08.2019 14:29

Футболка – практичная и удобная одежда, которая есть в гардеробе каждого человека. Этот фактор, вместе с невысокой ценой, делает вещь особенно удобной для использования при проведении рекламной кампании. Есть большая вероятность, что человек, получив фирменную, брендированную модель, будет надевать ее. Это позволяет достичь сразу нескольких целей:

  • Создавать узнаваемость вашего бренда или логотипа. На интересную одежду обычно обращают внимание. Не исключено, что посторонние будут спрашивать о ней. Для распространения информации о продукте это крайне важно.
  • Формировать уникальный подарок, вязанный с компанией. Это лучшее решение, потому что вещь наверняка будет использоваться в повседневной носке. Так вы действительно порадуете человека и создадите позитивный информационный фон, а не преподнесете то, что быстро отправится на полку.
  • Определять личную лояльность человека. Футболка будет хорошим напоминанием о вашей компании. Этот пункт напрямую связан с двумя перечисленными.

Но здесь очень важно соблюсти требования к качеству печати на футболках. Иначе изображение будет быстро стираться, поблекнет, а сама вещь отправится в мусорное ведро или в дальний уголок шкафа.

Какими методами печати можно пользоваться при создании брендированной футболки?

В изготовлении футболок с печатью используется несколько основных технологий, среди которых:

  • Термотрансфер. Назван так по причине того, что в процессе используется высокая температура. Под ее действием, на поверхность ткани переносится рисунок с промежуточного носителя. Получается качественный и прочный принт, рассчитанный на длительное использование и не портящийся от множества стирок – это доказано на практике.
  • Цифровая печать. Использование специального оборудования позволяет наносить краску напрямую на поверхность ткани. Получается детализированное и качественное многоцветное изображение.

Если бюджет и потенциальный результат рекламной кампании позволяет, можно также использовать технику шелкографии.

Главное в работе – правильно подойти к самому процессу переноса рисунка, составлению макета. Это позволит получить максимум эффекта и в короткие сроки изготовить большую партию, напечатать большой тираж. Обращение в профильную компанию позволит вам не только рассчитать бюджет, но и получить максимум эффекта. Также важно использовать современные методы контроля качества, чтобы отслеживать не только уровень принта, но и одежды, на которую он наносится.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML