ОкнаСтрой — все про окна

«Пацанский» кроссовер: В сети показан концепт LADA Priora Cross с «Х-фейсом»

23.06.2019 20:30

«Пацанский» кроссовер: В сети показан концепт LADA Priora Cross с «Х-фейсом»

Недавно в Сети появился виртуальный концепт легендарной «Приоры» с «Х-фейсом», а теперь в интернете представлена внедорожная версия машины, получившая название LADA Priora Cross. Детище компании «АвтоВАЗ» превратили в бюджетный кроссовер.

LADA Priora является одной из самых распространенных отечественных моделей, которая уже снята с производства, но до сих пор привлекает внимание общественности и любителей тюнинга. Накануне независимый дизайнер показал в Сети свое видение кросс-версии машины, которую «АвтоВАЗ» решил не выпускать.

По теме: «Пацанский» кроссовер: В сети показан концепт LADA Priora Cross с «Х-фейсом»

У первых партий LADA Granta FL присутствует небольшой дефект руля – соцсети

Один из первых покупателей новинки заметил, что руль в его автомобиле немного наклонён в левую сторону. Позднее он выяснил, что не только он заметил данный дефект.

Дизайнер представил виртуальную модель LADA Priora Cross, и на рендере можно увидеть, что автомобиль выполнен в лучших традициях кросс-версий моделей компании «АвтоВАЗ»: машина получила завышенный дорожный просвет, пластиковый кузовной обвес, металлическую защиту бампера, дополнительные противотуманные фонари, большие колеса, боковые молдинги, рейлинги на крыше, а также боковые зеркала и дверные ручки из черного пластика.

«Пацанский» кроссовер: В сети показан концепт LADA Priora Cross с «Х-фейсом»

Виртуальная LADA Priora Cross получилась достаточно эффектной, и, по сути, представляет собой «пацанский» кроссовер в кузове седан. Полный привод на такую машину вряд ли получится установить, однако завышенный клиренс и умелое управление водителя могут сделать данный автомобиль вседорожником.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML