ОкнаСтрой — все про окна

Опасное новолуние Скорпиона? Как не потерять везение из-за Урана в ноябре

02.06.2019 3:38

Опасное новолуние Скорпиона? Как не потерять везение из-за Урана в ноябре

Дорогу осилит идущий – главный девиз, чтобы поймать успех перед Новым годом, говорит эксперт.

Планеты Уран и Сатурн на 50% определили судьбу людей на ноябрь 2019. Но стоит внести свои коррективы, уверяет эксперт, чтобы максимально использовать возможности и устранить опасности. Обратить внимание на себя, своё «Я», мечты и цели.

28 октября астрологи предсказывают сильный скачок энергий из-за положения планет. Новолуние Скорпиона называют опасное, но как не потерять везение из-за Урана в ноябре рассказывают эксперты. Пугающая информация на 28 октября продолжает устрашать всех. Астрологи, маги, колдуны уверяют – этот день опасен.

Несомненно, оппозиция Новолуния с Ураном сулит перевороты, трансформации и кризис, но так ли всё, как говорят астрологи? Ноябрь принесёт для всех знаков Зодиака желание копаться во внутреннем «Я».

Опасное новолуние Скорпиона? Как не потерять везение из-за Урана в ноябре

Рекомендуется работа с психологом, чтение литературы. Человек инертный в поведении и мыслях, поэтому психика часто защищает людей от внешних изменений. Важно вернуться к прошлым мыслям и целям. Но используя сегодняшний опыт.

Эксперт уверяет: «Проходящий в Новолунии Плутон – это внутреннее «Я», энергия расположена на самого себя. Сближение Луны с Сатурном дарит шанс испытать творческие порывы и мечты: открыть выставку, поделиться снимками, услышать совет критиков».

Уран – воздушная планета, поэтому возможно начнут сбываться суеверия и приметы.

«Перегорают лампочки, барахлит связь, электронные приборы выходят из строя. Если замечаете это - стоит быть внимательным до начала декабря», - подчёркивает эксперт.

Новолуние в Скорпионе привнесёт в жизнь стабильность и даже «болото». Захочется изменений в рутине. Важно дать «стоп» страхам и барьерам. Главный девиз: «Дорогу осилит идущий». Не стоит глобальные планы воплощать сразу, лучше ставить задачи на каждый день. Это позволит двигаться в направлении к цели оптимальными шагами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML