ОкнаСтрой — все про окна

Оборудование для газового пожаротушения

04.08.2019 13:55

Оборудование для газового пожаротушения

Нашу жизнь трудно представить без Интернета, водоснабжения, электричества и газа. Большинство этих вещей потенциально опасны, в особенности газ и электричество.

Часто в новостях мы слышим, о том, что где-то произошла утечка газа, и взорвался дом, или о коротком замыкании, которое стало причиной пожара. Именно поэтому нужно принимать все меры предосторожности. Что касается газа, поможет компания «АФЕС», которая занимается противопожарной газовой безопасностью.

На сайте afes.pro вы можете ознакомиться с ее преимуществами это:

1. установка противопожарной безопасности «под ключ»,

2. низкая цена материала, из-за прямых поставок товара,

3. нешаблонный подход.

К последнему относиться индивидуальный подход к каждому клиенту, мастера учтут все ваши пожелания и сделают все качественно.

Кампания предоставляет полный пакет услуг, куда входит:

1. производство,

2. проектирование,

3. монтаж и обслуживание систем противопожарной безопасности.

Заказывая здесь товары, вы получаете полный пакет услуг за небольшую доплату. Важно, чтобы всю систему безопасности установили специалисты, это будет гарантировать ее исправность и вашу безопасность. Конечно же, все оборудование сертифицировано и соответствует всем стандартам России.

Тушение газового пожара осуществляется несколькими путями:

– изоляция,

– охлаждение,

– ингибирование,

– снижение уровня кислорода.

Какой тип подходит именно вам определят специалисты, опираясь на тип газа. Как правило, все противопожарные установки имеют датчики движения, они принимают сигнал и запускают весь механизм. При его включении активируется система оповещения, отключается вентиляция и технологическое оборудование, только после это происходит непосредственное пожаротушение газовой установки. Подробнее об устройстве, принципах работы и видах систем газового пожаротушения смотрите по ссылке. Тушение в среднем длится от одной минуты до десяти. Такой сложный механизм действия противопожарной системы гарантирует вам безопасность. Вся продукция изготовлена по европейским стандартам, в компании работают только лучшие специалисты, которые знают свое дело. Заказать полный пакет услуг вы можете на сайте или по указному номеру телефона. В дополнительные услуги компании входит проверка работоспособности уже установленной противопожарной системы по истечению определенного срока.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML