ОкнаСтрой — все про окна

Неудача под елкой. Эксперт рассказал, какие подарки не следует дарить на Новый год

25.09.2019 8:14

Неудача под елкой. Эксперт рассказал, какие подарки не следует дарить на Новый год

Необдуманные презенты могут принести беды и ухудшить взаимоотношения между людьми.

Дарить подарки на праздники – давняя традиция. К определенному событию или без повода, люди хотят удивить своих близких приятным презентом, однако, мало кто задумывается об истинном значении подаренных вещей. Не смотря на свою полезность, некоторые предметы могут нести негативный заряд и принести владельцу массу бед. В канун Нового года тема с подарками стоит особенно остро, так как многие начинают планирование на несколько недель вперед. Эксперт рассказал, какие по подарки не следует дарить на праздник, чтобы избежать негативного воздействия.

Известная поговорка гласит «Книга — лучший подарок», однако, все не так просто. Дарить книги лучше самому себе, а что касается других людей, то такой подарок может предвещать раздор в отношениях с близкими людьми. Существует поверье – если подарить книгу семейной паре, то это может спровоцировать конфликты и даже измены.

Что касается дорогих подарков, вроде украшений, цепочек, часов и кошельков — такие презенты негативно сказываются на ауре человека и могут подкосить его душевное состояние и здоровье. С часами связана темная примета, согласно которой, подаренные часы отмеряют время до кончины человека и тем самым приближают ее. Кошельки не рекомендуется дарить даже с деньгами внутри, так как это вызовет финансовые трудности и разорит владельца. Лучше всего такие вещи покупать себе самостоятельно, в таком случае они будут направлены на успех и удачу в делах.

Неудача под елкой. Эксперт рассказал, какие подарки не следует дарить на Новый годПодарки подходящие под время года — теплые свитера, варежки, носки и шарфы символизируют уход человека. Тот, кто дарит такие вещи, словно, одевает человека и выпроваживает его из своей жизни. Поэтому, если человек, которому вручается презент очень дорог, то стоит избегать таких подарков.

Чтобы неудача не ждала под елкой — лучшими подарком станут предметы, которые заряжены на счастье и успех. В 2020 году таким новогодним сюрпризом является копилка — она притягивает богатство в дом и заряжена на исполнение желаний. Также отличным подарком станет шанс попробовать себя в экстремальных видах спорта, участие в квесте или отдых на туристической базе. Подобные презенты помогут человеку расслабиться и отдохнуть, отпустить все, что накопилось за прошедший год и прийти в новый с силами и эмоциями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML