ОкнаСтрой — все про окна

Наталья Сергунина: молодожены и именинники смогут бесплатно увидеть экспозиции ВДНХ

08.12.2019 12:20

Наталья Сергунина: молодожены и именинники смогут бесплатно увидеть экспозиции ВДНХ

На ВДНХ продолжает расширяться программа бесплатного посещения экспозиций. Ранее, напомним, здесь был введен свободный вход на выставки «Взлет», нацеленного на поддержку молодых талантов. Как рассказала вице-мэр российской столицы Наталья Сергунина, теперь приятный сюрприз ждет молодоженов и именинников. Об этом информирует сайт московского мэра.

Так, в свой день рождения именинники могут взять с собой одного человека и бесплатно посетить (предъявив паспорт) выставки в павильонах «Рабочий и колхозница», «Карелия» и «Гидрометеорология», а также интерактивном музейном комплексе «Буран». Что касается молодоженов, то для них это предложение действует в день бракосочетания при предъявлении паспортов и свидетельства о браке.

Как напомнила Наталья Сергунина, в августе 2019 года ВДНХ справит 80-летний юбилей. Сейчас этот знаменитый выставочный комплекс предоставляет множество возможностей для запоминающегося времяпрепровождения (активный отдых, занятий спортом, творчеством и пр.), — подчеркнула чиновница.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML