ОкнаСтрой — все про окна

NASA скрывает вторжение пришельцев за «сказками» о ракетах-зондах AZURE

16.07.2019 2:56

NASA скрывает вторжение пришельцев за «сказками» о ракетах-зондах AZURE

Агентство владеет данными об НЛО и уже проверенным образом «подчищает» за своими партнёрами по Космосу, умышленно вводя людей в заблуждение.

NASA сообщает, что в небе над Норвегией провели успешные испытания ракет-зондов AZURE.

«Наконец, после двух разных запусков в течение двух лет, мы смогли запустить ракеты-зонды AZURE из Космического центра Андойя. Ракета выпустила трассеры в верхних слоях атмосферы (высота от 100 до 300 км), чтобы изучить влияние, которое сияние оказало на этот регион нашей атмосферы. Синие, голубые и белые слои в середине - это нейтральные атомы и молекулы, которые отслеживают нейтральный ветер, а фиолетовые слои справа - это ионы, которые движутся в ответ на электрические поля. Теперь анализ начинается. Спасибо всем сотрудникам NASA и Андойи, которые сделали это!», - говорится в сообщении в Сети.

NASA скрывает вторжение пришельцев за «сказками» о ракетах-зондах AZURE

Однако, неестественные цвета в небе очень сильно озадачили местных жителей, которые сформировали своё мнение об увиденном. Люди пишут, что NASA скрывает вторжение пришельцев за «сказками» о ракетах-зондах AZURE. В подтверждение своих слов очевидцы публикуют снимки с места событий и подчёркивают, что исследования проводятся хаотично без смысла и темы. Пока NASA прикрывает странные события в небе якобы научными испытаниями, в соцсети очевидцы говорят о высадке инопланетян.

«Я не верю в то, что для NASA ветер это сейчас самый важный объект для изучения», «Лапшу нам вешают, а мы всё верим», «Точно космический десант принимали на тайном объекте, а теперь говорят о каком-то исследовании ветра, что за бред?», - пишут юзеры.

Естественно, не стоит слепо доверять всему, что пишут и говорят эксперты NASA, ведь всегда есть риск не только обмана, но и ошибки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML