ОкнаСтрой — все про окна

«Надеюсь проездить столько же»: Блогер рассказала, как приручить Renault Logan

08.12.2019 16:28

«Надеюсь проездить столько же»: Блогер рассказала, как приручить Renault Logan

Автолюбитель рассказала, как продлить срок службы машины.

Блогер на YоuTube-канале «Счастливая Жена» выложила новое видео, в котором рассказала, как приручить Renault Logan. По её словам, данный обзор был сделан для тех, кто только сел за руль и планирует это сделать в будущем.

Итак, ролик начинается с демонстрации Renault Logan 2008 модельного года, на котором в своё время обучалась блогер. «В общем хорошая, надёжная машинка, на которой я езжу семь лет и надеюсь проездить столько же», — заявила обозреватель.

Затем она решила продемонстрировать салон, поскольку уверена, что знакомство с автомобилем нужно начинать именно с этого «места». На видео видно три педали — это сцепление, тормоз и газ, идущие в данном порядке. «Слева на право», — уточнила владелица «Логана» и перешла к демонстрации приборной панели.

Там подписчики канала смогли отчётливо разглядеть руль и колонку индикаторов, после чего блогер решила завести машину, которая стоит на «нейтралке» и ручном тормозе.

После того, как автолюбитель завела Renault Logan, она посоветовала всем реноводам прогревать свои автомобили в зимний период. Такой манёвр необходим для того, чтоб, когда машина прогревается, в ней прогревается масло и уменьшается износ деталей.

По теме: «Надеюсь проездить столько же»: Блогер рассказала, как приручить Renault Logan

«Убийца Камри и Оптимы»: Что известно о Hyundai Sonata 2020 - блогер

Новый корейский седан легко «заткнет за пояс» конкурентов, благодаря хорошему технологическому оснащения и привлекательной цене.

Во-вторых, блогер показала работу «дворников». Отсюда стало известно, что есть три режима стеклоомывателей. Первый работает с большим интервалом, второй — более интенсивная работа и третий — самый быстрый и эффективный из всех трёх режимов.

«Надеюсь проездить столько же»: Блогер рассказала, как приручить Renault Logan

Напоследок обозреватель подчеркнула, что гудок находится слева от руля, на рычажке и не стоит бить по подушке безопасности, как делают многие водители старой закалки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML