ОкнаСтрой — все про окна

Мощная интуиция: Как открыть третий глаз методом монахов Шаолиня

13.11.2019 0:10

Мощная интуиция: Как открыть третий глаз методом монахов Шаолиня

5 минут в день превратят любого человека в ясновидящего, рассказал эзотерик.

Монастырь Шаолинь уже давно стал узнаваемым брендом Китая. Шаолиньские монахи славятся умением сражаться с закрытыми глазами. В этом им помогает невероятная интуиция. Китайский эзотерик Бао Луань раскрыл, как легко и просто можно открыть третий глаз методом монахов Шаолиня.

«Все обитатели монастыря ежедневно выполняют упражнение для усиления интуиции. Они тратят на него несколько часов, но начинающим людям будет достаточно 3-5 минут в день», - рассказал Бао. Перед тем, как приступить к занятию, необходимо подготовиться. В комнате нужно отключить свет, и исключить посторонние шумы. Несколько минут в тишине, и третий глаз готов к упражнению Бодхидхармы (основатель метода).

Мощная интуиция: Как открыть третий глаз методом монахов Шаолиня

В начале занятия нужно сесть на пол посреди комнаты. Поза значения не имеет. Необходимо закрыть глаза и представить, что в 8 углах комнаты (4 вверху и 4 внизу) горят светящиеся шары. Они светят так ярко, что лучи проходят сквозь человека в центре.

«Когда картина чётко сформируется в голове, можно переходить к основной части упражнения», - сообщил китайский эзотерик. Нужно средним пальцем правой руки коснуться точки между бровями, и слегка приподнять кожу вверх. По словам Бао Луаня, в этот момент важно представлять, как свет проходит сквозь третий глаз на лбу. Экстрасенс пообещал, что всем, кто будет делать упражнение шаолиньских монахов каждый день, мощная интуиция гарантирована.

Монастырь Шаолинь был основан в конце 5 века буддистом из Индии Бхадрой. Через 40 лет обитель посетил другой индус Бодхидхарма. Он научил здешних монахов методам, которые они используют для развития до сих пор. Обитателям Шаолиня пришлось обучиться боевым искусствам, чтобы защищать монастырь от врагов. В этом они преуспели. Многие монахи умеют сражаться с завязанными глазами, благодаря сильной интуиции.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML