ОкнаСтрой — все про окна

«Минимум проблем, но и комфорта по минимуму» – Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Renault Logan 2013

09.12.2019 6:22

«Минимум проблем, но и комфорта по минимуму» – Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Renault Logan 2013

Автолюбитель не пожалел, что приобрел французский седан.

Renault Logan давно уже пользуется популярностью среди россиян, благодаря своей дешевизне, ремонтопригодности и доступности комплектующих. На портале Drom.ru появился отзыв владельца обновленного французского бюджетного седана первого поколения, который поделился впечатлениями от эксплуатации машины.

Под капотом рассматриваемого «Логана» расположился бензиновый двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 84 лошадиных силы, работающим в паре с МКПП и передним приводом. С момента покупки «француз» 2013 года выпуска наездил 70 000 км. Прежде всего владелец обратил внимание на салон Renault Logan 2013, удививший большим пространством сзади и спереди, что порадовало автомобилиста так, что он даже не считает минусом твердый пластик, который в морозную погоду начинает скрипеть.

При этом, автовладелец пожаловался на недостаточную шумоизоляцию, но при этом его впечатлил вместительный багажник, в который можно загрузить достаточно вещей, что для семейного человека является несомненным плюсом.

Мотор «Логана» также приятно порадовал расходом топлива, который составил 8,0 литров на 100 км при спокойном стиле езды.

По теме: «Минимум проблем, но и комфорта по минимуму» – Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Renault Logan 2013

Почему наша «Нива» так популярна за границей?

LADA Niva была первой уникальной моделью «АвтоВАЗ», которая пользовалась популярностью не только в России и странах бывшего Советского Союза, но и во многих других странах. В чем причина?

Обслуживание агрегаты не доставляет хлопот, а двигатель зарекомендовал себя как беспроблемный. Такой же себя заявила и трансмиссия, которая тоже замечательно работает, что не могло порадовать владельца. Подвеска французского седана за все время эксплуатации тоже не доставила никаких неприятностей, особенно это касается езды по дорожным неровностям. Что касается кузова, то начала ржаветь крышка багажника в том месте, где проходит хромированная накладка, а больше проблем нет.

«Минимум проблем, но и комфорта по минимуму» – Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Renault Logan 2013

Renault Logan – довольно надежный автомобиль, что и обуславливает его популярность. «Минимум проблем, но и комфорта тоже минимум», - завершил обзор автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML