ОкнаСтрой — все про окна

Метро разрушается: Жители Нижнего Новгорода опасаются за свою жизнь из-за наследия ЧМ-2018

03.10.2019 1:01

Метро разрушается: Жители Нижнего Новгорода опасаются за свою жизнь из-за наследия ЧМ-2018

В Нижнем Новгороде на станции метро «Стрелка» обвалился потолок.

Об это сообщает один из жителей города. Станция метро была открыта 13 июня 2018 года, как раз за день до начала Чемпионата мира по футболу. Но уже в прошлом году на станции начал осыпаться потолок. А 1 марта 2019 начали падать стеклянные декоративные элементы с потолка. Пока новостей о том, что кто-нибудь пострадал нет, но угроза вполне реальна. Ограждение работники метро выставляли в одном месте размером примерно 2 на 2 метра, но ведь упасть данная конструкция может где угодно.

Вероятность того, что станция, которая еще работает меньше года, подвергнется реконструкции, очень низкая. Так как пока не планируется мероприятий столь широкого масштаба, как допустим Чемпионат мира. В таком случае, на что рассчитывать обычным гражданам, неизвестно. Состояние другие объектов, построенных в рамках проведения чемпиона мира по футболу в 2018 году, остается под сомнением. Вряд ли все это строилось только на определенный короткий промежуток времени пребывания фанатов в городе, хотя практика гласит об обратном.

Метро в Нижнем Новгороде рушится, как заявляет местный житель на странице Pikabu, но ситуация с пивом в России после ЧМ-2018 улучшилась. В прошлом году российский рынок пива подрос на 4,1% относительно 2017 года. И все это благодаря проведению ЧМ-2018. Однако, открытым остается вопрос, о чем в первую очередь думали власти страны, отвечающие за проведение спортивного мероприятия? Как бы прорекламировать многочисленные товары для продажи иностранным туристам? Или улучшить внешнее состояние городов, принимающих ЧМ, тем самым обеспечить удобство местных жителей в будущем? Ответ очевиден.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML