ОкнаСтрой — все про окна

Маникюр судьбы: Как зарядить ногти на любовь?

27.10.2019 0:24

Маникюр судьбы: Как зарядить ногти на любовь?

Правильный уход за ногтями обеспечит поиск идеальной половинки, объясняет хиромант.

Маникюр для женщин — очень популярный способ позаботиться о здоровье ногтей и украсить их заодно. А ведь эта косметическую возможность способна помочь хозяйке найти свою половинку или укрепить и гармонизировать существующие отношения. Подробности рассказала хиромант Ольга на своём YouTube-канале.

Как зарядить ногти на любовь и заставить «маникюр судьбы» работать на пользу владелице? Для начала нужно определить цвет. Они бывают нейтральной, негативной и положительной энергетики. Определяет влияние на энергетическое тело женщины основной цвет. Причём негативные цвета лучше не использовать в одно- и двухцветном маникюре. Знатоки даже сходу смогут определить недостатки женщины в жизни только по раскраске на ногтях, считает Ольга.

Маникюр судьбы: Как зарядить ногти на любовь?

К позитивной энергетике относятся красные, синие, зелёные и жёлтые цвета с оттенками. Но маникюр не должен быть кричащим, чтобы его цвета не рвали энергетическую оболочку. За любовь отвечает безымянный палец, поэтому именно на него следует обратить внимание узора. Сам цвет лака неважен — главное, чтобы он нравился хозяйке. Узор, тем не менее, лучше подбирать сообразно стихии. Телец, Дева и Козерог — Земля: подходит фактурный и растительный декор. Лев, Стрелец и Овен — Огонь: симметричные чёрточки. Рыбы, Рак и Скорпион — Вода: блёстки золотистого и серебряного оттенков. Весы, Близнецы и Водолей — Воздух: узоры в виде кружев или плавных изгибов.

По теме: Маникюр судьбы: Как зарядить ногти на любовь?

Маникюр на карьеру: Как зарядить ногти на успех?

«Правильный» уход за ногтями принесёт повышение на работе, уверяет экстрасенс.

Грамотно подобранный «маникюр судьбы» отлично подойдёт и к владелице ногтей, и к её любовной сфере жизни, укрепляя её или помогая обрести гармонию. К тому же, на узор на безымянном пальце есть устойчивый спрос, ибо это выглядит интересно и нескучно, считает хиромант.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML