ОкнаСтрой — все про окна

Любовь и голуби: Заведут интрижку в новогодние выходные эти 3 знака Зодиака

02.01.2020 5:57

Любовь и голуби: Заведут интрижку в новогодние выходные эти 3 знака Зодиака

Эти знаки имеют риск измены своим половинкам в это время.

В период празднования нового года все чувствуют себя весело, расслабленно, проникаются симпатией ко всему миру и всем вокруг — и в такой обстановке есть огромный риск измены. Астролог назвал 3 знака, способных завести интрижку в эти новогодние выходные — и рассказал, кому именно стоит следить за собой строже и не допустить измены.

Первый знак, у которого есть опасность изменить своей половинке мво время праздников — это Весы. Когда этот знак весел и счастлив, то есть, во время праздников — он много общается с людьми, много знакомится и флиртует. Обычно в шутку, но иногда это может перерасти во что-то более серьёзное. И именно в эти новогодние выходные из большая опасность, что интрижка перерастёт в серьёзный роман на стороне — о котором Весы потом, как герой фильма «Любовь и голуби», сильно пожалеют. Так что этому знаку лучше не допускать никаких симпатий и помнить о своей второй половинке.

Скорпионы также поглощены отдыхом, и в силу своей природной привлекательности, в их компании быстро появится некто, кому представитель знака будет очень даже симпатичен. Окрылённый весельем, Скорпион захочет ещё больше удовольствия и перейдёт на флирт, а там уже — как знать. Звёзды настоятельно рекомендуют воздержаться от измены, тк в будущем это приведёт к очень плохим последствиям для знака. Да и сами Скорпионы будут сожалеть и сильно винить себя.

Стрельцы также во время праздника обратят внимание на кого-то из очень близкого окружения — выяснится, что симпатия обоюдна. И тут знаку очень важно сохранить «холодную голову» и не допустить измены.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML