ОкнаСтрой — все про окна

Любить и быть любимыми: Шведская ведунья напомнила житейские приметы для укрепления отношений

25.08.2019 4:55

Любить и быть любимыми: Шведская ведунья напомнила житейские приметы для укрепления отношений

Зная эти простые вещи, возлюбленные будут счастливы долгие годы, уверена женщина.

Когда люди находят свою любовь, они хотят сохранить её всеми способами. Многие надеются на собственные силы, некоторые обращаются за помощью к психологам, родителям, гадалкам и ведуньям. Одна шведская ведунья Шарлотта Берг напомнила простые житейские приметы, которые хорошо работают для укрепления отношений.

По словам Шарлотты, если во время первого свидания пара попадает пол ливень, это сулит счастливую жизнь. Это же ждет пару, если во время первой встречи разобьется посуда. Первый поцелуй после свидания должен быть в новолуние. Само свидание должно строиться так, чтобы маршрут встречи и маршрут во время проводов домой отличался, иначе совместная жизнь станет скучной и обыденной.

Чтобы не подвергать отношения риску разрыва, не стоит назначать встречи на мостах и перекрестках, так как это символизирует возможность смены приоритетов. Страсть в этом случае сменится ненавистью, а дружба - неприязнью. Плохой приметой также являются встречи на ступеньках.

По теме: Любить и быть любимыми: Шведская ведунья напомнила житейские приметы для укрепления отношений

Весы – отличные мамы и жёны: Астролог объяснила, в чём преимущество данного знака

Доброта и заботливость Весов делает их самыми добрыми мамами, считает эксперт.

Для девушек не рекомендуется смотреть перед свиданием в зеркало вместе с подругой. В таком случае подруга может стать соперницей, а отношения с парнем будут несерьезными.

Шарлотта советует молодым парам, чтобы построить долгие и крепкие отношения, научиться разговаривать с партнером и находить спокойный выход из любого противоречия, ведь приметы хороши, но они лишь дополняют человеческую судьбу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML