ОкнаСтрой — все про окна

«Лучше, чем X-Trail?»: Обзорщик рассказал про выпускаемый в России Nissan Qashqai

01.12.2019 8:57

«Лучше, чем X-Trail?»: Обзорщик рассказал про выпускаемый в России Nissan Qashqai

Блогер вывел на тест-драйв обновленный Nissan Qashqai 2019-го модельного года, с февраля выпускаемый в России, и сравнил его с Nissan X-Trail.

Обзор появился на канале Motor Team. Автор рассказал, что в тестируемом «Кашкае» установлен силовой агрегат объемом 2 литра, генерирующий 144 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Также он оснащен полным приводом и вариаторной коробкой передач.

Багажник у Qashqai довольно вместительный – 380 литров, но отсек можно еще увеличить, сложив задние сиденья. В заднем ряду есть удобный подлокотник и дефлекторы, салон просторный. Водительское кресло регулируется в нескольких направлениях, есть мультируль.

Прокатившись на «Кашкае» по дорогам, обзорщик сообщил, что коробка передач справляется с работой спокойно и плавно, не вызывая дискомфорта в управлении и ощущениях. Авто едет ровно. Подвеска, возможно, не справится с глубоким бездорожьем, но на неровных дорогах чувствует себя хорошо. Дорожный просвет кроссовера в российской версии равен 200 мм.

Рассказал блогер и о функции автопарковки: после нажатия соответствующей кнопки, система сама оценит местность и выберет, куда парковаться, включив задний ход и управление рулем. Водитель должен лишь контролировать процесс с помощью удержания тормоза.

«Лучше, чем X-Trail?»: Обзорщик рассказал про выпускаемый в России Nissan Qashqai

По словам обзорщика, в такой версии Nissan Qashqai смотрится намного лучше, чем «пустышка» X-Trail в базовой комплектации. Однако автор заметил, что в идеале лучше все-таки накопить сумму побольше и приобрести «Икс-трейл» в одной из максимальных комплектаций.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML