ОкнаСтрой — все про окна

Кто рано встаёт, того удача ждёт – Маг рассказал о силе Солнца

31.07.2019 4:56

Кто рано встаёт, того удача ждёт – Маг рассказал о силе Солнца

Успех приходит с первыми лучами, если соблюдать правильный режим.

Магическая энергетика Солнца наделена могуществом, способным на многое. Вдыхая жизнь во всё живое, оно освещает жизненный путь и насыщает положительными качествами, притягивая удачу. Только его присутствия на небосводе недостаточно для успеха, говорит эксперт.

Российский белый маг Андрей Истров рассказал, что для привлечения удачи нужно серьёзно стараться. Так, каждый день нужно начинать с восходом Солнца, а если получается — вставать ещё раньше. При этом нельзя жертвовать сном, а потому стоит ложиться раньше привычного, чтобы, поднимаясь с первыми лучами, ощущать бодрость в отдохнувшем теле. При пасмурной погоде стоит продолжать придерживаться правильного режима, так как тучи не означают полное отсутствие светила.

Все бытовые и рабочие дела лучше выполнять пока звезда светит, насыщаясь энергией Солнца, а на закате завершать ежедневную рутину. Таким образом все процессы на протяжении дня преисполнятся положительным смыслом и энергетикой, а продуктивность поднимется на новый уровень. Даже отдых в светлое время дня стоит проводить активно, чтобы не растрачивать энергию светила попусту.

«Солнце — важный элемент в существовании всего живого. Оно питает нас своей энергией и усиливается, когда человек отвечает ему. От этого зависит не только удача, но и здоровье, и даже исход дел», — утверждает Андрей Истров.

Подводя итог о силе Солнца, маг интерпретирует пословицу: «Кто рано встаёт, того удача ждёт». Целеустремлённость в сочетании с мощной магией звезды дадут свои плоды, так как удача благоволит именно таким людям. По мнению мага, ожидания выигрыша в лотерею или неожиданного наследства — худшая и бесперспективная затея. Удачу нужно притянуть собственными усилиями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML