ОкнаСтрой — все про окна

«Крузак психует»: Переделанный во внедорожный грузовичок ВАЗ-2107 восхитил сеть

28.10.2019 13:57

«Крузак психует»: Переделанный во внедорожный грузовичок ВАЗ-2107 восхитил сеть

Оригинальный внедорожник собрали из «Семёрки», грузовика ЛуАЗ и сочленённой рамы.

Накануне в соцсети Instagram опубликовали фото необычных «Жигулей». На базе ВАЗ-2017 умельцы смогли создать необычный самодельный гибрид, который идеально подходит под все критерии сурового российского бездорожья. Стоимость внедорожного грузовичка составляет внушительные 700 000 рублей, однако данный ценник полностью оправдывает функциональность оригинального автомобиля.

Что примечательно, собирался он не только из комплектующих отечественных авто. Тут можно встретить автоматическую коробку передач, позаимствованную у Nissan, а также 2,0-литровый дизельный агрегат, который также «одолжили» у автомобиля японского бренда.

При этом раздаточная коробка здесь представлена классическим агрегатом от ГАЗ-69, что лишь придаёт внедорожной «семёрке» большей надёжности. Колеса здесь тоже необычные, большие и внедорожные, а на переднем бампере предусмотрена лебёдка с электроприводом. Кабина грузовичка взята от ЛуАЗ, а вот её передняя часть была переработана с использованием оптики и бампера от ВАЗ-2107.

«Крузак психует»: Переделанный во внедорожный грузовичок ВАЗ-2107 восхитил сеть

Привод – подключаемый полный, так что амбициозная разработка наверняка не уступит в проходимости даже прославленным «японцам», что отметили комментаторы. Переделанный во внедорожный грузовичок ВАЗ-2107 восхитил сеть: «Ого, Жига даёт! Крузак психует».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML