ОкнаСтрой — все про окна

«Кортеж» в Женеве: Автомобили Aurus готовятся к европейскому дебюту

17.09.2019 8:43

«Кортеж» в Женеве: Автомобили Aurus готовятся к европейскому дебюту

По словам Франца Герхарда Хильгерта, являющегося топ-менеджером компании, российский «люксовый» бренд полностью созрел для здоровой конкуренции на мировом рынке, что подтвердит презентация лимузина, которая состоится в Женеве.

Уже сегодня европейская премьера не только лимузина, но и седана, случится на автосалоне, причём представители Aurus подготовили для презентации внушительный стенд на 65 квадратных метров, который будет содержать не только концептуальные модели Aurus Senat, но и основные технологические решения, внедренные при разработке модели – такие как полностью российская автоматическая коробка передач, которой будет оснащён лимузин.

«Кортеж» в Женеве: Автомобили Aurus готовятся к европейскому дебюту

Стоит также добавить, что старт разработки проекта «Кортеж» состоялся ещё весной 2013, а в мае 2018 года, на инаугурации президента Российской Федерации Владимира Путина, широкой публике представили первый лимузин, который потом был показан на ММАС-2018 в августе того же года. Президентский автомобиль в начале этого года был подарен и главе российского правительства Дмитрию Медведеву.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML