ОкнаСтрой — все про окна

Конец ловушкам на М4 «Дон»? Новый объезд Лосево и Павловска порадовал автомобилистов

22.08.2019 3:12

Конец ловушкам на М4 «Дон»? Новый объезд Лосево и Павловска порадовал автомобилистов

А другие напротив уверены, что строящаяся трасса — очередной «развод от властей».

Автомобильный блогер, ведущий YouTube-канал «Капитан Крым», на своей странице рассказал о том, как обстоят дела на строительстве новой дороги. Напомним, что новая трасса позволит путешествующим по трассе М4 «Дон» объёхать самые проблемные участки — село Лосево и отрезок в районе Павловска. Прежде всего блогер отметил, что объезд также будет платным.

При этом автомобилист уверяет, что платить есть за что — протяженность объезда составит 85 километров, а на трассе расположатся несколько развязок, 28 мостов и семь мест для отдыха водителей.

В сети уверены, что наконец-то настал конец ловушкам на М4 «Дон», а Лосево теперь можно будет проехать «с ветерком». «Сегодня про Тарасовский никто не вспоминает, а через год и Лосево забудем как страшный сон», — шутят комментаторы.

При этом некоторые уверены, что российских автомобилистов вновь обманули. Автомобилисты возмущены тем, что трассу строят за бюджетные деньги, но при этом она будет платной. Более того, по мнению водителей, бывалые могут обойтись и без новой дороги. «Легко и просто объехали Лосево (пробку) два года назад. Просто перед Лосево уходили вправо на второстепенные дороги», — пишет один из водителей.

Напомним, что открытие нового объезда Лосево на М4 «Дон» запланировано на 2020 год.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML