ОкнаСтрой — все про окна

Как сохранить женственность? Не растерять женскую энергию помогут советы эзотериков

23.10.2019 22:48

Как сохранить женственность? Не растерять женскую энергию помогут советы эзотериков

5 правил помогут каждой женщине стать счастливой мамой и женой.

В 21 веке актуальна проблема потери женской энергетики. «Прекрасной половине» приходится конкурировать с мужчинами во многих сферах жизни. Утраченная энергетика проявляется в отсутствии любимого человека, в семейных скандалах, в изменах мужа. Иногда, неудачные попытки забеременеть экстрасенсы тоже относят к энергетическому голоданию. Как же сохранить женственность и стать счастливой? В этом помогут советы эзотериков.

Бег и суета. Женщины, как настоящие хозяйки, взваливают на себя домашние хлопоты. Женскую энергию этим не разрушить. Но, как только дама приносит в дом задания с работы, её внутренний ресурс начинает истощаться. Эксперты советуют устранить подобную практику, как можно скорее.

Общение с плохими людьми. Такое действие безболезненно переносят только мужчины. Когда женщине приходится слушать негативного человека, она выстраивает невидимую защиту вокруг себя. «Строительным материалом» служит собственная энергетика.

Мужская работа. Одна из самых основных проблем современности. В мире существует равноправие полов. Женщины и мужчины могут устраиваться на любую работу, которую хотят. На «прекрасную половину» исконно мужские профессии влияют плохо.

Как сохранить женственность? Не растерять женскую энергию помогут советы эзотериков

Конфликты. Любая ссора является энергозатратной. Чтобы не растерять женственность, эзотерики рекомендуют по возможности избегать спорных ситуаций. Особенно опасными считаются скандалы с противоположным полом.

Мужская одежда. Главный потребитель женской энергетики. Элементы, заимствованные дизайнерами из гардероба мужчин, пагубно сказываются на женственности. По словам экстрасенсов, отказываться от брюк и костюмов не обязательно. Просто 1 раз в неделю минимум стоит надевать только женские вещи.

Эзотерики уверяют, что соблюдение 5 правил каждой женщиной, даст заметный результат через 2-3 месяца. Прилив женской энергетики ощущается, как радость без причины. Позже, дама начнёт замечать неравнодушные взгляды мужчин. По мнению экстрасенсов, беречь свой энергоресурс в современном мире очень важно, ведь потерять его с каждым днём всё легче.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML