ОкнаСтрой — все про окна

«Качественный китайский Крузак»: О новом Haval H9 честно рассказал эксперт

06.07.2019 3:37

«Качественный китайский Крузак»: О новом Haval H9 честно рассказал эксперт

Блогеры решили провести небольшой тест-драйв и честно рассказать о китайском кроссовере Haval H9.

В обзоре блогеров с YouTube-канала «Автолайт» представлен Haval H9 с 2,0-литровым 140-сильным двигателем и эксперты считают его самым достойным вариантом из всех существующих, поскольку его мощности «с головой хватает» для хорошей динамики, но при этом он ещё и отличается достаточно низким расходом топлива.

По теме: «Качественный китайский Крузак»: О новом Haval H9 честно рассказал эксперт

«Крузак рядом с ним выглядит подростком»: Об огромном Toyota Sequoia рассказала эксперт

Автоблогер Елена Лисовская объяснила, почему Toyota Sequoia лучше, чем Land Cruiser. По её мнению, «Секвойя» станет отличной заменой легендарному, но устаревшему «Крузаку».

«Качественный китайский Крузак»: О новом Haval H9 честно рассказал эксперт

«Король бездорожья»: Как должен выглядеть настоящий Toyota Land Cruiser показали в сети

Также очень лестных отзывов удостоилась подвеска «китайца», которая не только отлично отрабатывает малейшие неровности дороги, но и помимо этого не ощущает полной загруженности салона, благодаря чему Haval H9, что пустым, что максимально заполненным, едет одинаково ровно.

Китайские конструкторы позаботились и о безопасности пассажиров – уже в базовой комплектации присутствует 6 подушек безопасности, системы стабилизации, курсовой устойчивости и ABS, а также камеры кругового обзора и парктроники. Отделка салона, выполненная из кожи с полимерными вставками, радует своим высоким качеством – она значительно приятнее на ощупь, чем тканевая.

В целом эксперты отмечают футуристичность салона, а в особенности они оценили ручку селектора переключения передач, которая больше подошла бы для кабины самолета.

«Качественный китайский Крузак»: О новом Haval H9 честно рассказал эксперт

Наконец, обзорщики отметили схожесть задней части автомобиля с легендарным Toyota Land Cruiser и похвалили Haval H9 за очень удобный багажник, сочетающий в себе высокую вместительность и достойный функционал: «Качественный китайский Крузак! Для людей с большой семьей, с детьми, эта машина будет актуальна на все 100%!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML