ОкнаСтрой — все про окна

Инопланетяне похищают людей в специальных контейнерах – мнение

17.10.2019 2:19

Инопланетяне похищают людей в специальных контейнерах – мнение

В Новой Зеландии очевидцы стали свидетелями странного НЛО в виде контейнера, который медленно опускался в разрушенное здание на горе.

В середине 20 века огромную популярность среди любителей загадочных явлений возымела версия о похищениях человека инопланетянами. Ежегодно в разных уголках мира находились свидетели либо участники такого события. Предоставить достоверные доказательства такого контакта с внеземным разумом не представляется возможным, так как пришельцы могут тщательно скрывать следы воздействия на землян.


На днях, в горной местности Новой Зеландии, группа туристов сняла на видео «грузовой лифт», по которому инопланетяне поднимают и опускают людей на Землю. Мнение про лифт предложили американские уфологи. На кадрах видно, как некий НЛО, напоминающий металлический ящик, медленно опускается с небес в разрушенный дом на вершине горы. Сильный туман не дал возможности отследить весь путь объекта, а добраться до места никто не решился.

По мнению уфологов, инопланетяне действительно похищают людей для изучения, а потом возвращают обратно невредимыми. Они считают, что для подопытного такая процедура может напоминать сон. Конспирологи предположили, что вероятнее всего перемещаются люди, животные и растения в космос именно в таких специальных контейнерах. Возможно, что такие разрушенные здания как на видеоролике, хорошо подходят для секретного действия. В буддизме и индуизме есть медитативные практики. Некоторые уфологи считают, что достижение космоса имеет не только религиозные корни, но и экспериментальные.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML