ОкнаСтрой — все про окна

Гнилая душонка покажется за новогодним столом: Ракам и Водолеям стоит присмотреться к знакомым во время праздника - Астролог

16.12.2019 18:57

Гнилая душонка покажется за новогодним столом: Ракам и Водолеям стоит присмотреться к знакомым во время праздника - Астролог

Может раскрыться настоящее и неприглядное отношение некоторых людей, считает эксперт.

Люди часто разочаровываются в поведении своих знакомых или близких. Происходит это из-за того, что многие попросту скрывают своё истинное лицо от других. Чешский астролог Петр Ланц считает, что Ракам и Водолеям стоит присмотреться к близким и знакомым во время новогоднего праздника. Вполне вероятно, они заметят нечто странное.

В гороскопе на новогоднюю ночь для представителей этих двух знаков заложены неприятные известия и разочарование от знакомых им людей. Встречая Новый год, многие забывают о своей конспирации и могут выдать свое настоящее отношение к человеку. Самое главное, суметь распознать этот сигнал и сделать для себя выводы, считает астролог.

«Подобную звёздную карту можно трактовать разными способами, но чаще всего оказывается, что имелось в виду негативное отношение между людьми. Вполне вероятно, что гнилая душонка ненавистников Рака или Водолея покажется за новогодним столом», - комментирует астролог.

Петр отмечает, что не стоит делать резких выводов, даже если считанные сигналы были очевидны. Всегда стоит посмотреть на все издалека, чтобы убедиться во всем окончательно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML