ОкнаСтрой — все про окна

Эволюция пенсионеров: В Сети предположили неожиданный итог пенсионной реформы

16.10.2019 3:43

Эволюция пенсионеров: В Сети предположили неожиданный итог пенсионной реформы

Пользователи считают, что мужчины и женщины пенсионного возраста станут «сверхразумными формами жизни».

Бывший главный санврач РФ Геннадий Онищенко недавно сообщил, что пенсионная реформа, а в частности повышение минимального возраста выхода на пенсию, только на пользу россиянам. По словам парламентария, лишние пару лет работы в предпенсионном возрасте положительно скажутся на здоровье граждан и на продолжительности их жизни, так как дольше будет «работать мозг». В Сети, отталкиваясь от мнения Онищенко, предположили неожиданный итог пенсионной реформы.

Пользователи пишут, что эволюция пенсионеров зайдет еще дальше, если стариков отправить в концентрационные трудовые лагеря, ведь логично, что из-за этого они превратятся в «новые, невиданные ещё, формы разумной жизни». Всего через пару лет изнуряющего труда пенсионеры изменятся до неузнаваемости, так как это будут «полупрозрачные, сверхразумные существа, общающиеся с помощью телекинеза, с щупальцами». Аналогичным образом, Россия получит новых ядерных физиков, химиков холодного синтеза и балерин по типу Волочковой, если дедушек и бабушек отправить валить лес в тайгу или добывать уран, иронизируют комментаторы.

Более серьезное мнение россиян состоит в том, что они считают заявление Онищенко «бредом душевнобольного», которое противоречит всяким законам логики и здравого смысла.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML