ОкнаСтрой — все про окна

Это работает! Диля озвучила простой способ составления карты желаний на 2020 год

19.11.2019 23:22

Это работает! Диля озвучила простой способ составления карты желаний на 2020 год

Медиум рассказала о нескольких приёмах, которые важно знать при создании карты.

Уходящий год запомнился ажиотажем вокруг различных марафонов и составлений карт желаний. При этом данную моду ввели «эксперты из сети», которые продают за бешеные деньги то, что под силу любому человеку.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля отмечает, что самым эффективным способом при написании карты является её самостоятельное изготовление. «Это работает на 100% лишь без посторонних вмешательств» – отмечает медиум. В связи с этим она озвучила простые правила составления желаний на 2020 год.

Первое, что необходимо сделать – это детально представить то, чего хочется достигнуть в будущем году. В приоритете крупные покупки, повышение по должности или путешествие за границу. Также последние 6 недель уходящего года располагают на визуализацию семейных уз, планированию детей или же исполнению одного из самых благородных дел – принятия ребёнка в семью из детского дома. В наступающем году все три пункта способны особенно обогатить карму.

Второе – обдумать все мелкие и бытовые желание, исполнение которых также важно: техника, одежда, животные.

При этом важно обдумывать каждое желание и представлять его в самых ярчайших красках. По традициям эзотериков – на это отводится ровно 7 суток. После необходимо всё переписать на чистый лист, разделив его на две части: «крупное» и «мелкое». После чего рукопись стоит убрать в укромное место. В начале февраля можно достать список, проверив исполненное и записав что-то новое.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML