ОкнаСтрой — все про окна

«Если ползать, то на Ниве»: Владельцы рассказали о преимуществах старой LADA 4x4

14.12.2019 9:42

«Если ползать, то на Ниве»: Владельцы рассказали о преимуществах старой LADA 4x4

«Тише едешь – дальше будешь» - высказывание, справедливой по отношению к «Ниве» как в внедорожнику.

О народной любимице «Ниве», казалось бы, уже сложно узнать что-то новое, и никого ею уже не удивишь. Однако у автомобиля это, все-таки, получается. На YouTube-канале «Простое Мнение» обладатели старой LADA 4x4, проживающие в сельской местности, рассказали о том, почему они решили «реанимировать» долгое время стоявшую без дела машину, и о своих впечатлениях от нее.

У авто были проблемы с зарядкой АКБ, однако после встряски на кочках все заработало. «В лучших традициях» при езде отовсюду слышится скрип и громыхание. Но несмотря на все это «Нива» достаточно бодро едет. Причем, это именно та машина, на которой не страшно ездить по полям, особенно по траве, ведь никогда заранее не известно, что скрывает высокая трава. Быстро «Нива», конечно, «не пойдет», но если ползать по таким местам, то только на «Ниве», считают владельцы. Ездить по траве, по полям на «пузотерках» в целом опасно, так как это чревато оцарапыванием бамперов, забиванием радиаторов, повреждением элементов под днищем.

А старую «Ниву» не так жалко, к тому же, высокий дорожный просвет и полный привод играют на руку ее «проходимости»: трава, ямки, кочки, пеньки, грязь – все это для LADA 4x4, даже старой, по плечу. Потихоньку, не спеша она «пройдет».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML