ОкнаСтрой — все про окна

Двери шпон орех по лучшей цене

06.06.2022 18:03

Двери шпон орех по лучшей цене

Межкомнатные двери должны быть частью интерьера и подходит по стилю и цвету. Компания «Свое» предлагает купить двери шпон орех по разумной стоимости. На сайте Secretdoors можно ознакомиться с подробной информацией о компании и производством товаров, а также оформить заказ.

 

Ранее производитель занимался изготовлением двери из шпона ореха по заказу нового клиента. При этом скрытые двери должны идеально вписываться в общий интерьер жилья. Это можно увидеть на фото с готовой работой. На фоне светлых стен производитель предложил использовать натуральные двери из ореха. Грамотная установка дверей инвизибл только подчеркнула современный дизайн двухэтажного дома. Паркет из орехового дерева в сочетании со светильниками в стиле модерн и межкомнатные двери шпон орех отлично дополнили друг друга. Получилось, что двери полностью копировали материал паркета.

 

Минимализм интерьера удалось подчеркнуть с помощью дверного полотна. В процессе работы была использована качественная и долговечная фурнитура с Италии от проверенного производителя. Именно эта фурнитура является правильным решением для скрытых дверей. На изготовление дверей понадобилось 12 дней. Куда входила и их установка. Положительный отзыв клиента после проделанной работы становится настоящим мотиватором для новых свершений. После такой работы новые заказы гарантированны. Ведь в компании работают настоящие профессионалы своего дела с опытом работы и профильным образованием. Цвет ореха является одним из самых востребованных среди потребителей. Цвет ореха привлекает своей выразительностью. Установив межкомнатные двери цвета ореха можно как сделать на этом акцент, так и выбрать более нейтральную роль двери в интерьере.

 

Если рассматривать цветовую гамму дверей цвета ореха, то здесь открывается широкая палитра оттенков. Начало берут светло-медовые оттенки, а заканчивает это разнообразие темный махагон. При установке таких межкомнатных дверей от производителя «Свое» можно реализовать задумку во многих стилях интерьера. При сочетании с однотонной мебелью таких же оттенков можно получить целостный дизайн и правильное соотношение цветов в интерьере. Цвет ореха придаст помещению колорита. Такие межкомнатные двери будут креативно смотреться даже в офисах.

 

Создать свой дизайн с оттенками цветовой гаммы ореха просто и доступно для каждого желающего. Оформить заказ можно онлайн, при посещении шоу-рума в Москве или позвонив по указаным на сайте номерам.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML