ОкнаСтрой — все про окна

«Достойно едет»: Способности Toyota Camry показали на дороге и бездорожье

16.08.2019 19:31

«Достойно едет»: Способности Toyota Camry показали на дороге и бездорожье

Любители активного отдыха устроили японскому седану испытания трассой и офф-роудом, для чего взяли «топовую» версию машины с двигателем 3.5 отдачей 250 л.с.

На YouTube-канале «Менеджер Антон» появилось видео, в котором способности Toyota Camry нового поколения показали на дороге и бездорожье. Вместе с седаном испытывались Lexus ES, BMW X6, Porsche Cayenne, Mercedes E63 AMG w213 и BMW 528 F10 X-drive с полным приводом.

Продолжение... «Достойно едет»: Способности Toyota Camry показали на дороге и бездорожье

Русский «Крузак» на максималках: Вездеход Mega Cruiser Russia на базе ГАЗ-66 очаровал сеть

Шикарный вездеход построил энтузиаст из Краснокаменска.

Примечательно, что почти все машины оснащены двигателями схожей производительности, но на трассе вели себя по-разному. Toyota Camry сразилась в «дрэге» с Lexus и полноприводным BMW, но не выиграла ни у одного из соперников. Так или иначе, участники заездов отметили, что японский седан «достойно едет».

«Достойно едет»: Способности Toyota Camry показали на дороге и бездорожье

На бездорожье самым способным оказался Porsche Cayenne, что неудивительно, однако весьма неплохо себя показала и Toyota Camry. От всех машин требовалось заехать на небольшую заснеженную возвышенность по скользкой «колее», что оказалось непросто даже для кроссоверов. «Камри» же поехала сбоку «колеи», там, где снег еще не раскатан, и заехала на «горку».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML