ОкнаСтрой — все про окна

Достоинства перекрывают «косяки»: Главные нюансы в эксплуатации внедорожника Haval H9

17.02.2020 3:02

Достоинства перекрывают «косяки»: Главные нюансы в эксплуатации внедорожника Haval H9

«Китаец» представляет достойную конкуренцию азиатским и европейским партнерам.

Семиместный внедорожник с полным приводом пережил рестайлинг в 2017 году. До российского рынка обновленный Haval H9 добрался в середине 2019 года и получил одобрение среди автомобилистов. Главными изменениями внедорожника стала переработанная передняя часть, обновленная функциональность и отделочные материалы салона. Благодаря таким изменениям китайский производитель решил подогреть интерес к модели и у него это получилось.

В плане функциональности внедорожник соответствует более статусным моделям. Так, Haval H9 получил новую мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, трехзонный климат-контроль, систему мониторинга слепых зон и удержания в полосе, круиз контроль, кожаную обивку салона и т.д. В технической части рестайлинговая версия получила бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью 245 л.с. и 190-сильный дизельный мотор объемом 2,0 литра.

Главными нюансами в эксплуатации внедорожника поделились его владельцы. При езде в зимнее время года либо дождливую погоду стекло на пятой двери постоянно загрязняется. Этому способствует неправильно спроектированный спойлер в задней части кузова. Камера заднего вида быстро затирается и качество изображения ухудшается. Автомобилисты рекомендуют установить на камеру защитную пленку.

Еще одним недостатком в Haval H9 считается сложность управления мультимедийной системой, которая некорректно синхронизируется с мобильными устройствами. Но достоинства внедорожника перекрывают его мелкие «косяки». Помимо всего. автомобиль порадует своего владельца хорошей шумоизоляцией и качественным звучанием аудиосистемы.

Достоинства перекрывают «косяки»: Главные нюансы в эксплуатации внедорожника Haval H9

Таким образом, на российских дорогах внедорожник Haval H9 можно повстречать все чаще, благодаря сбалансированному оснащению по приемлемой цене.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML