ОкнаСтрой — все про окна

«Дом на колесах!»: Изготовление спальника для Toyota Land Cruiser показали в сети

01.12.2019 5:10

«Дом на колесах!»: Изготовление спальника для Toyota Land Cruiser показали в сети

В багажнике Toyota Land Cruiser 200 места так много, что там мог бы с комфортом лечь не один человек. Чтобы это проверить, автоблогер записал процесс сборки самодельного спальника, который он решил поместить в багажное отделение автомобиля.

По теме: «Дом на колесах!»: Изготовление спальника для Toyota Land Cruiser показали в сети

«Фишки» от «АвтоВАЗ»: ТОП-10 малоизвестных фактов о LADA XRAY Cross озвучил блогер

Автоблогер в своем обзоре подробно рассказал, какими особенностями обладает новая LADA XRAY Cross и объяснил, что отличает её от большинства автомобилей «АвтоВАЗ».

Основой спальника стал металлический каркас, прикрученный к полу на несколько саморезов. Для поверхности была выбрана плотная фанера, собранная из двух половинок и соединенная петлями, которую для большего комфорта было решено обшить черным карпетом. Для определения наиболее подходящего расположения будущего спальника, необходимо задние сидения максимально отодвинуть от передних, опустив спинки кресел в самое удобное положение – это нужно для того, чтобы потом их можно было пододвинуть вперед и сложить, опустив таким образом вторую половину конструкции. Ширины спальника хватит для комфортного размещения на нем двух человек.

Автор видео отметил, что благодаря достаточно высоким ножкам каркаса, под спальником в багажнике все еще останется достаточно места для хранения и перевозки различных сумок или даже коляски. Комментаторы в сети оценили самодельную доработку для Toyota Land Cruiser 200: «Практически дом на колесах получился, красота!»

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML