ОкнаСтрой — все про окна

Докатились до «уголовки»: Сотрудники «Магнита» подменили просрочку и обобрали проверяющего

22.08.2019 9:03

Докатились до «уголовки»: Сотрудники «Магнита» подменили просрочку и обобрали проверяющего

Крупная сумма денег исчезла из кошелька волонтёра во время выявления некачественного товара.

Дмитрий занимается защитой прав потребителей на общественных началах не только в Анапе, но и в других курортных городах Краснодарского края. Во время очередной инспекции в один из «Магнитов» с ним произошла история, местами напоминающая клоунаду и плохой детектив.

Товаровед гипермаркета преследовала проверяющего «из народа» по всему залу, когда он пытался выявить товар с истекшим сроком годности. Складывая в тележку одну «просрочку» за другой, Дмитрий постоянно находился под прессингом сотрудников, похищавших и уносивших замеченные улики в подсобку, чтобы скрыть их и избавить себя от неизбежных разбирательств.

Тогда общественный контролёр решил прибегнуть к надёжному, как он думал, трюку. Найдя на полке просроченный торт, он уложил его пакет, добавив туда кошелёк с крупной суммой денег, кредитными картами и паспортом. Завязав кулёк на узел, Дмитрий был уверен, что обезопасил себя – ведь не станут же работники «Магнита» ради просроченного торта идти на хищение личных вещей. Не тут-то было!

Докатились до «уголовки»: Сотрудники «Магнита» подменили просрочку и обобрали проверяющего

По теме: Докатились до «уголовки»: Сотрудники «Магнита» подменили просрочку и обобрали проверяющего

Безвольные овощи: Эксперт допустил, что россиянам вживляют чипы

Порабощение и тотальный контроль - главная цель западных властителей.

Через несколько секунд его тележка с личными вещами и «просрочкой», ведомая сотрудницей гипермаркета, умчалась за «кулисы». Проверяющий вызвал полицию и с её помощью нашёл свой пакет, в котором произошли большие изменения. Вместо торта с истекшим сроком годности, внутри находился «свеженький», а в его кошельке денежных средств, как и не бывало. Паспорт, к счастью, был не месте.

Дмитрий осторожно предположил, что его обобрали работники «Магнита», оперативно подменив «просрочку». Вскоре он писал заявление в полицию, где изложил, как работники гипермаркета докатились до «уголовки», пытаясь скрыть следы своей деятельности. История получила большой резонанс, и, по словам общественника, многие юристы уже предложили ему свою помощь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML